Актуальное

Уважаемый читатель, с наступающим праздником, Днем России!
В.В. Путин напомнил, что российский народ всегда побеждал «все трудности, преграды и невзгоды, созидал, умножал величие Отечества»

В канун праздника, мы публикуем новую статью раньше, а также благодарим Вас за интерес к публикациям канала НЦС. Традиционные пятничные статьи читают более, чем в 42 городах нашей Великой страны, свыше 45 тысяч просмотров. Оттого пятничные статьи удостаиваются отдельной рубрики, под ёмким названием: «СПОРТИВНАЯ НАУКА: ПРОСТО О СЛОЖНОМ».

Новая статья продолжает цикл работ, посвященных детско-юношескому спорту. Внимательно читая статью под названием: 
«Подвижная игра – «золушка» или «принцесса» в спортивной подготовке детей?» с первых предложений заметно как автор «вкладывает свою душу» в текст, это искреннее повествование Андрея Сергеевича Крючкова из личного, семейного опыта воспитания своего чада. Каждый родитель хочет дать своему ребенку — лучшее, всегда ли гонка за развитие оказывается оправданной с позиции многолетней спортивной подготовки? Какова роль игрового метода и моторного интеллекта в становление спортсмена? Читайте полный текст статьи на Ядзене https://dzen.ru/a/ahBJ6X8GHwLackYc , где наши эксперты пишут просто о сложном.

 #Спортивная_наука #ВНИИФК
Сайт | МАКС | ВК

#Национальный_центр_спорта
ДЗЕН | МАКС